CREEPY BOOK

Объявление

время:
ноябрь 2019;
место:
Канада;
тематика:
хоррор
Мэтт, 7 постов
Эдди, 6 постов
Джейсон, 6 постов
Матьяс
А Барри-то был совсем не промах. Крутящий баранку водила оказался в довесок на редкость хреновым тамадой, так что долгоиграющие конкурсы не заставили себя ждать. Матьяс даже не брался угадывать, что за репертуар исполняли вопящие на все лады пассажиры...
Райли
Лука
Дариуш
Виктор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » act. [разыскиваю]


act. [разыскиваю]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРАВИЛА

• Любой игрок, вне зависимости от количество часов проведённых на форуме, репутации и активности игры, может оставить любое количество заявок на нужных ему персонажей.
Исключение составляют игроки, чьи анкеты ещё не приняты или находятся на рассмотрении.

• Заявки выкладываются в этой теме и оформляются по шаблону разработанный администрацией.

• По умолчанию внешности по нужным не придерживаются.

Заявки будут аннулированы если:
- без согласование с администрацией прописан персонаж относящийся к определённой легенде;
- внешность указанная в заявке уже занята игроком/придержана гостем/проходит по другой акции.
Возможность взятие внешности проходящей по другой акции, следует уточнять у администрации проекта.
- заявка написана не по шаблону;
- характер или история персонажа не подходит под тематику ролевой; или персонаж всецело относится к категории Мери Сью;

• Администрация оставляет за собой право потребовать дополнить или изменить те или иные пункты в заявке. 

• Бронь на роль осуществляется в гостевой теме.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ
— Ты веришь в дьявола?
— Нет.
— А я да. И я заглянула ему прямо в глаза.





MISSING

http://placehold.it/250x140 http://placehold.it/250x140


РАЗЫСКИВАЕТСЯ КТО CAPS
ПРОПАЛ(А) ИМЯ ИГРОКА, ВОЗРАСТ ЦИФРАМИ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК ВНЕШНОСТЬ АНГЛ.ЯЗ [CAPS]
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Краткое описание ваших отношений с разыскиваемым персонажем. Убедительная просьба не расписывать отношения на томик "война и мир".

Краткая информация о персонаже. Сюда может входить любая информация, которая потребуется потенциальному игроку для написание анкеты: характер, биография, привычки, интересные факты, особенности, выдержки из вашей анкеты и т.д.
Запрещается оставлять этот пункт на усмотрение заказчика, т.к. он является основным при оформлении заявки на нужного персонажа.

Ваши пожелание и хотелки к будущему игроку. В этом пункте можно указать всё, что не вошло в предыдущие или дополнить заявку любым другим комментарием.




PLEASE HELP

Код:
[table layout=fixed width=600px]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=598px][/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#ededed width=598px]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][size=120][font=Impact]MISSING[/font][/size][/align]
[/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#ededed width=598px]
[align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img] [img]http://placehold.it/250x140[/img][/align]
[/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#ededed width=598px]
[align=center]
[size=35][font=Impact]РАЗЫСКИВАЕТСЯ [color=#6f2312]КТО CAPS[/color][/font][/size]
[font=Franklin Gothic Medium][size=12]ПРОПАЛ(А) [color=#6f2312]ИМЯ ИГРОКА[/color], ВОЗРАСТ [color=#6f2312]ЦИФРАМИ[/color]
[u]ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:[/u] ВЫГЛЯДИТ, КАК [color=#6f2312]ВНЕШНОСТЬ АНГЛ.ЯЗ [CAPS][/color]
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ [url=http://creepy.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1]1-250-360-0311[/url][/size][/font]
[/align]
[/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#ededed width=598px]
[align=justify]
Краткое описание ваших отношений с разыскиваемым персонажем. Убедительная просьба не расписывать отношения на томик "война и мир".
[/align][align=justify]
Краткая информация о персонаже. Сюда может входить любая информация, которая потребуется потенциальному игроку для написание анкеты: характер, биография, привычки, интересные факты, особенности, выдержки из вашей анкеты и т.д.
Запрещается оставлять этот пункт на усмотрение заказчика, т.к. он является основным при оформлении заявки на нужного персонажа.
[/align]
[align=justify]Ваши пожелание и хотелки к будущему игроку. В этом пункте можно указать всё, что не вошло в предыдущие или дополнить заявку любым другим комментарием.[/align]
[/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#ededed width=598px]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][size=100][font=Impact]PLEASE HELP[/font][/size][/align]
[align=center][/align]
[/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=598px][/td][td bgcolor=#f1f1f1 width=1px][/td][/tr]
[/table]

0

2

найден)





MISSING

https://i.imgur.com/wFtpjrM.gif https://i.imgur.com/Qn5QNOR.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРШИЙ БРАТ
ПРОПАЛ СТЕНТОН РЕЗЕРФОРД, ВОЗРАСТ 28
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК MICHAEL MALARKEY
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Стентону никогда не было наплевать, он всячески помогал и опекал, не слишком нависая со своим беспокойством над душой. Именно он контролировал приём таблеток, именно он отводил на сеансы и именно он хотел, чтобы Каллену стало лучше. Потому что отцу было категорически плевать на младшего сына, потому что тот винил его в смерти жены и плевать, что ни единого раза не произнёс этого вслух при детях, даже когда слегка перебирал с алкоголем.
Стентон винил и винит только отца в смерти матери. Потому что знает, слышал, как родители множество раз ругались и как отец ляпнул то, что детские уши Стентона услышать не должны были.
Самый настоящий старший брат. Который готов был и в школу приходить, чтоб пригрозить старшеклассникам, что оторвёт им руки, и ноги, если те хотя бы подумают пальцем тронуть Каллена. Брат, который не требовал «волшебного» исцеления; хотя и сам тяжело пережил внезапную смерть матери.

Слишком рано повзрослевший, осознавший ещё в подростковом возрасте, мол, мир то ещё дерьмо и лучше всегда под рукой держать лопату: огреть кого-то или откопать себя из ямы, по ситуации.
Стентон* не любит душевных разговоров о семье, прошлом; он не побежит выворачивать вам душу наизнанку, чтобы получить порцию «какой бедный, какой несчастный» потому что такие фразу сразу откроют вам двери в чёрный список [поздравительных открыток на день рождение можете не ждать, да].И если с младшим братом он хоть как-то общается, то, вот с отцом отношения не сложились совершенно. Само собой, разве можно быть радушно настроенным к человеку, который мог тебя бить? И если Каллен винит в смерти матери себя и свои «проблемы» то, Стентон смотрит на ситуацию куда реальнее и понимает – виноват отец.
Насчёт профессии – может органы правопорядка? Или же медицина? Не знаю почему, но мне кажется, что ему нужна какая-то серьёзная работа, в которую он будет полностью вкладываться.
*имя можно изменять

Игрой обеспечу, к себе не привязываю и всецело буду рад, если вы полюбите данного персонажа и будете его развивать. Просто знайте, что для меня персонаж важен и  хотелось бы видеть идейного человека, которого не нужно будет тащить на себе. Все вопросы и нюансы можно обсудить со мной на форуме или попросить у меня тг.




PLEASE HELP

+4

3





MISSING

https://i.imgur.com/RekaIum.gif https://i.imgur.com/AwLuQez.gif https://i.imgur.com/PeJgri6.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖ НА ЧАС МАСТЕР РЕМОНТА СЛОМАННЫХ ИГРУШЕК
ПРОПАЛ БРО, ВОЗРАСТ ~35
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК JOSEPH GILGUN
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


От тебя вечно пахнет дешёвым алкоголем, машинным маслом и ржавчиной. Ты - коренной житель Хилл Энда, такая же его часть, как раздробленный асфальт на просёлочной дороге, как треснувший стакан в баре на окраине, как все твои любимые аттракционы, которые не ломаются и не опрокидывают детишек в жадные зубцы старых шестерёнок механизмов исключительно по твоей заслуге.
Ты и есть Хилл Энд, как многим кажется при первом же знакомстве. Причудливый (или придурковатый), зовущий свои рабочие и сломанные машинки нежными именами, словно это твои дети или потайной гарем; язык острый да по колено, а в памяти вместо таблицы умножения - бесчисленные истории. Ты считаешь, что любое происшествие в городе - дело рук таинственных чудовищ, и в лесу по ночам кричат вовсе не совы, а неупокоенные души; тв3 и рен-тв в одном, будь они популярны в Канаде.

Зачем ты мне? Очевидно, чтобы нагнетать хорошие вечера в парке аттракционов особой атмосферой, когда вдруг с ужасающим криком просыпаешься на лавке, стоит мне пройти мимо. Чтобы разгонять скептицизм и без остановки рассказывать, как моего предшественника нечто утянуло на сосну и подвесило там, словно рождественскую игрушку. Чтобы убеждать - здесь опасно, парень, тебе не стоит оставаться допоздна; хотя, может, ещё по пиву? И, конечно же, чтобы без конца чинить карусели, качели и музыкальные шкатулки, ведь ты знаешь - они могут проголодаться; ты в это веришь и не обижаешься на десятки обидных прозвищ и слов, искренне считая себя героем-спасителем, чьих подвигов не признают.
И слишком уж часто слышу, что ты сломал руку, сорвавшись со стремянки; что не далее как на той неделе тебя размазало по бордюру грузовиком; что "какая жалость, его позавчера зарезали какие-то ублюдки в подворотне"; но всякий раз ты здоровый и невредимый выходишь на работу. Это единственная странность, о которой я не услышу пятьдесят разных вариаций историй и объяснений; ты молчишь или отшучиваешься.

Ну как тут не вляпаться в такой чудесной компании в стрёмную ситуацию? Если душа просит приключений без нежностей, заботы, взаимного понимания и веры в пушистых единорогов, то эта заявка по адресу. Я не критичен в плане внешности, имени и скорости, главное - выдержать образ и писать так, чтобы самому становилось иногда стыдно и страшно. Иначе зачем это всё?




PLEASE HELP

+3

4





MISSING

http://sd.uploads.ru/t/VA5iW.gif http://s9.uploads.ru/t/btn6D.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦА БАРА
ПРОПАЛ БАРРИ ТРАММЕЛ (можно сменить), ВОЗРАСТ 42
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК TOM HARDY
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Барри родился в Ванкувере. Отец юрист, а мать Барри была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила.  Но Миссис Трамелл так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Барри с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, узнал, что Трамеллы были его приемными родителями.  Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай.  Барри, тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Барри оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Барри был дан второй шанс. Дорога его приводит Хилл Энд, где он устраивается работать в бар "The Legend 1707"  барменом. Каким-то образом находит общий язык с хозяином, одиноким мужчиной, который в скором времени умирает от рака легких и завещает заведение единственному другу Барри Трамеллу.
Барри довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный.  Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать о Барри близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.

В баре уже есть два прекрасных бармена и официантка. Так что ждем нашего босса! И да, у заведения не просто название, у бара есть своя легенда, страшная и шокирующая.




PLEASE HELP

+2

5

держу





MISSING

https://i.imgur.com/Y8et5LX.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОСЕД
ПРОПАЛ МАРК [or not], ВОЗРАСТ ОКОЛО 22
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК BRYAN DECHART [or not]
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Краткое описание наших отношений будет складываться из того, что мы сами решим. А можем мы многое.

Я почти сразу переехал из дешёвого клоповника-мотеля в дом твоей тётушки, потому что он расположён в хорошем районе, где много баров и забегаловок, на улице светят почти все фонари и мимо часто ходят люди. И ничего, что лужайка у крыльца заросла бурьяном, лестница скрипит, как котел тысячи грешников, а сама тётка похожа на восставшую на пять минуточек мумию - всё это оправдывает цена. Всего на пару долларов дороже, чем комната в мотеле, но у меня есть целая половина второго этажа, на который можно подняться, минуя первый, а сама домовладелица порой забывает о дате, когда я должен платить за проживание. Да, мои новые знакомые из местных считают это решение ошибкой - как же, это ведь тот_самый_дом, который нужно освятить, затем сжечь, затем снова освятить, а затем сжечь там же бедного священника. Я лишь самодовольно усмехнусь: жильё в центре города за такую цену нашёл, я молодец, я не верю в ваши рассказы - да каждый третий дом в Хилл Энде проклят, осквернён или обставлен не по фэн-шую.
Ты, наверное, тоже не веришь. Прожил здесь всю недолгую жизнь, слышал каждый вопль в этих стенах, каждый безумный ритм, который тётка отбивала ночами по стенам, пока не ослабела от болезни. Ты и не думал, что когда-нибудь здесь появится настоящее, адекватное живое существо, которое будет спать на кровати твоей матери; прямо там, где она наглоталась таблеток и ждала своей смерти. Ты ведь спаситель; ты прибыл вовремя, вызвал скорую, собрал вещи и документы и даже два-три раза навещал её в психиатрической больнице, куда позже попала несчастная.
Всё, что тебя держит здесь, маленького бытового раба умирающей старой женщины - обещание наследства. Ты ускоряешь приближение этого дня или боишься запачкать руки? Пусть за копейки, но ты планируешь продать этот дом и наконец покинуть город, который унижал, жалел и не замечал с младших школьных лет по сей день. Зачем хранить в памяти паренька, который от любого волнения теряет дар речи в самом прямом смысле и скорее напишет свою реплику в заметках на телефоне, чем справится с собой; зачем интересоваться его жизнью и увлечениями, мало привлекающими обычных людей (нет, твои стихи не гениальны; нет, и рисунки тоже)? Травля в школе, единственный друг уехал с семьёй в нормальный город и лишь изредка отвечает в фейсбуке; бог мой, да ты настоящий затворник, в чьё личное пространство я ворвался и даже не извинился. Как-то вышло, что любое новое знакомство для тебя заканчивается плачевно, а старые преследуют, словно привязанные. Может, это именно кто-то из бывших школьных задир регулярно шумит на чердаке и оставляет пятна непонятного происхождения на стенах? Я бы сходил проверить, несмотря на твои спутанные уговоры; интересно, удастся ли спустить шутника вниз с лестницы, или там и вправду живёт что-то страшное?
Возможно, для тебя я - шанс на нормальное общение, за которым не нужно выходить на улицу или ждать в чате нужного человека онлайн. Возможно, мы станем друзьями; но с большей вероятностью ты меня невзлюбишь, если вдруг мне удастся снять на одну ночь твою первую школьную любовь, которая из нежной красавицы превратилась в типичную барную леди; она будет громко стонать прямо за стеной, а утром при встрече в коридоре назовёт тебя чужим именем, потому что о твоём существовании мало кто вспомнит.
Стена между нашими комнатами слишком тонкая, мы слышим музыку в наушниках друг друга, как падает ночью на пол подушка или захлопывается книга (не моя, конечно же). Это отчасти раздражает, но со временем ко всему можно привыкнуть: воспринимать соседа как естественную часть дома, как принадлежащую тебе вещь, которая отчего-то считает себя свободной; достаточно ли ты суеверен, чтобы с моей фоткой из инсты заказывать приворот у какой-то гадалки? И хорошо, если она окажется моей знакомой шарлатанкой и расскажет об этом за стаканчиком; хорошо, если я решу поддержать шутку и недельку прикидываться очарованным; хорошо, даже если это меня просто разозлит. Потому что если сработает, то будет хуже - и у результата, и у платы за него могут быть те ещё последствия.

Обычно я не пишу подробные комментарии к описанию персонажей, но здесь будет исключение. Эта заявка не про пару (вернее, не совсем), не нца ради нцы, но и не стекло ради стекла. Всего в меру, атмосферность проекта прочувствовать можно разными способами, чем и предлагаю заняться.
Я не брезгую постами в 1.5-2к, если мы бежим по сюжету (или просто бежим), не пугаюсь объемов в 7-10к, если это обусловлено ситуацией. Не выделяю реплики в личной игре, слежу за качеством текста, иногда падаю в ребусы и метафоры, и, так сложилось, в целом требую того же. Пишу раз в неделю точно, чаще - если горю ситуацией, а заявка сама по себе для меня горяча. Хочу найти игрока на плотную, постоянную игру (да, этот тот случай, когда можно отыграть все возможные ситуации одна за другой), поэтому я буду ждать человека со схожими намерениями, не на "попробовать". Я не сразу общительный, но мозги выносить точно не буду, как и требовать трепетного внимания каждую секунду. Люблю тусить на форуме каждую свободную минуту, баловаться с графикой, могу кинуть смешные картинки с котиками и прямо сейчас себя ощущаю женихом на "давай поженимся".
Завершу всё просьбой сначала пообщаться в тг и почитать твои посты, так что пиши в гостевую сразу с ником.




PLEASE HELP

Отредактировано Dariusz Ringer (2020-01-14 22:17:08)

+1

6





MISSING

https://media.giphy.com/media/IrTGAFXIRTbuU/source.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРЁНКА
ПРОПАЛА ХЛОЯ, ВОЗРАСТ 21
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК GEORGIE HENLEY
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Мой маленький нежный ангел, я люблю тебя очень сильно, и когда-нибудь ты поймёшь меня, но только не сейчас. Ты разрывалась между семьёй и мной, и мне просто пришлось сделать этот выбор за тебя. Я знаю, что ты ненавидишь меня сейчас также страстно и отчётливо, как и любишь. Возможно ты плачешь по ночам, мечтая, чтобы мой уход был лишь плохим сном, но увы, ты просыпаешься, а меня больше рядом нет. Не понимаешь, как я могла сбежать, и оставить тебя в этом полумраке жизни одинокую и безропотную на растерзание старшему брату.
Ты хотела сбежать со мной подальше от них. Хотела, чтобы я научила тебя жить для себя, как учила всегда в детстве. Ведь только со мной ты могла позволить себе быть настоящей, отбросив всё воспитание и рамки приличия, и наконец-то вдыхать воздух полной грудью не стягивая её в корсет благородной девицы. Ты хотела, чтобы я как и раньше защищала тебя от внешнего мира, а ты сворачивалась бы клубочком у меня под боком, когда мне было грустно и одиноко, и улыбалась бы так, как не умеет никто другой - такой солнечной и родной улыбкой.

Девушка с лёгкостью поддаётся чужому влиянию. Вообще очень впечатлительная особа, витающая постоянно где-то в облаках. Ей очень сложно быть собранной и приходится каждый раз собирать всю силу воли в кулак, чтобы соответствовать своему воспитанию.
Настоящая леди, но скорее из-за страха быть самой собой. Ей проще быть тем человеком, кем хочет видеть её семья.
Несколько лет училась в школе для благородных девиц. Нежная и слишком ранимая, как одуванчик. Только дунь и она разлетится в сопли и слёзы.
Из плохих качеств ей досталось от отца злопамятность. Она не станет строить козни, но будет долго держать в своём маленьком сердечке обиду. От матери ей досталась гордость, которая, к счастью, не переходит за черту высокомерия. Но иногда мешает наладить ей личную жизнь.
Дружелюбная и весьма приветливая девушка. С ней приятно находиться рядом, она словно манит своей аурой окружающих. Но не ждите от неё не сдерживаемого потока слов. Она не одна из тех болтушек, у которых вечно не закрывается рот.
Вежливая и частенько робкая. Не станет скандалить и истерить из-за своей стеснительности.

Найдись сестрёнка, я буду тебя любить и обожать. Очень хочется выстроить нежные, семейные отношения.
Только не пропадайте. Эта роль не на один и не на два дня. У меня уже есть несколько задумок для драматичного отыгрыша, поэтому активность, активность и ещё раз активность.
Сидеть во флуде не заставляю, главное игра.
Я не против, если вы возьмёте другую внешность или другое имя, при условии, что они будут подходит под амплуа персонажа. Но это заранее следует обговорить в гостевой.




PLEASE HELP

0

7





MISSING

https://i.ibb.co/sVwxH2v/alexander-ludwig-gif-10.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
ПРОПАЛ КАРТЕР, ВОЗРАСТ 28
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК ALEXANDER LUDWUG
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Ты был для меня больше, чем друг и первая любовь. Ты был для меня глотком воздуха, которого мне так не хватало. Ты научил меня жить не оглядываясь, научил не бояться. Ты заставил поверить в себя. И мне хочется верить, что и для тебя я была особенной. Я помню, как мы искали различные предлоги, чтобы остаться наедине. Помню, как убегала ради тебя из дома, чтобы быть рядом, пока ты выводил то, чем накидался в клубе. Помню, как ты пустил меня за руль своей машины и я сидела на твоих коленях.
Но нас никогда не считали парой. Мы никогда не давали им повод, пряча свои чувства от себя и от окружающих. Я не знаю любил ли ты меня? Я помню первый и последний поцелуй на спор. На разве это считается? И считается ли то, что я до сих пор не могу тебя забыть?

Ты любишь быть в центре внимания. Любишь веселиться и редко грустишь. Ты умеешь сочетать учёбу и работу с прожиганием своей жизни на тусовках. Очень талантливый, но сам пренебрегаешь этим, отдавая предпочтения не карьере, а друзьям и семье.
Харизматичный. Даже слишком. Умеешь расположить к себе людей и знаешь, как поддержать в трудную минуту.
Ты душа компании, но это не мешает тебе быть человеком настроения. По природе своей привык решать дело кулаками. Дипломатия не твой конёк. Увлекаешься спортом, но не всегда находишь на него время.

Мне нужны тёплые и дружеские отношения в первую очередь, а потом уже дальнейшее развитие любовных отношений.
Опять же, требуется игрок не на одну неделю, а на долгий и продолжительный срок. Мне не важно будете ли вы парнем или девушкой, главное то, как вы сможете отыграть персонажа.
Строгих рамок не ставлю в характере. Это всё мы можем обговорить. А вот внешность смене не подлежит. Ну вот так вот я безбожно люблю пару Александра и Скай.
Если не нравится имя, то при согласовании со мной можете его сменить. Фамилию берите любую - не принципиально.




PLEASE HELP

+1

8

занята





MISSING

https://i.gifer.com/Enmy.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЫВШАЯ ЖЕНА
ПРОПАЛА ИНГРИД БРЭДФОРД, ВОЗРАСТ 35 ЛЕТ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК JESSICA CHASTAIN
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


[indent=2,1] В 2009 году Джон женился на девушке, с которой познакомился, когда съехал от отца на съемную квартиру. Она жила в этажом ниже и была единственной, с кем Нортон нашел общий язык в доме. Может быть это была судьба, а может — досадная случайность. В 2010 у пары появляется дочь. Девочку решено было назвать Сарой — в честь покойной бабушки Ингрид.
[indent=2,1] В 2013 году Джон совместно с напарником отправляется на очередное место преступления. Местные жители слышали из  заброшенного дома женские крики и выстрел, потому предположили, что там могло случиться что-то не очень хорошее. Полицейские старались действовать аккуратно. Но все почти сразу пошло не так.
[indent=2,1] Последнее, что помнит Джон о той ночи — это то, как он входил в этот злополучный дом. Дальше провал, а потом самый страшный его ночной кошмар: он очнулся, держа в руках окровавленных пистолет. Рядом на полу лежало бездыханное тело его напарника. Дальше вой сирен и куча людей в форме. Приказ поднять руки, лечь на пол, первые попытки оправдаться — все бесполезно.
[indent=2,1] Джон Нортон был обвинен в совершении убийства и осужден на 15 лет тюрьмы. Но и на этом проблемы не закончились. Ингрид, жена Джона, решила, что не хочет связывать свою жизнь с уголовником и через месяц подала на развод, а заодно и лишила Нортона родительских прав. Джона такое положение дел не устраивало, но деваться было некуда.
[indent=2,1] 15 лет в тюрьме Джон так и не отсидел: его выпустили на свободу в июле 2019 года, объяснив это тем, что в деле об убийстве его напарника появились зацепки. А если быть точнее, то нашелся человек, который сознался в том, что это он совершил убийство. Из-за этого с Джона были сняты все обвинения.
[indent=2,1] После освобождения Джон вернулся домой к отцу и стал потихоньку осваиваться в изменившемся за время его отсутствия мире. Нортон не контактировал с дочкой и женой с тех пор, как попал в тюрьму.  До развода отношения между супругами были пусть не самыми идеальными, но близкими к этому, в дочке они оба точно души не чаяли. Не так давно Ингрид вышла замуж во второй раз.Что будет дальше — вопрос открытый. Вероятно, Джон захочет повидаться с Сарой. Но как она и ее мать на это отреагирует?

[indent=2,1] Персонажу можно прописать совершенно любой характер, прочая история также остается на ваше усмотрение. Внешность, к слову, тоже можно поменять.




PLEASE HELP

Отредактировано John Norton (2019-12-28 21:39:11)

+4

9





MISSING

https://i.ibb.co/QJTKwPY/11.jpg https://i.ibb.co/QJTKwPY/11.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАПОМИНАНИЕ ОБ ОШИБКЕ
ПРОПАЛ(А) ВЫБЕРИТЕ_ИМЯ, ВОЗРАСТ 29 - 40
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК LÉA SEYDOUX MAYBE
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 365-667


Артур коп. Когда он был молодым, дерзким и тупым, на выезде по его вине погиб ребенок, а мать ребенка (персонаж в заявке) получила ожоги. Преступник был убит Артуром, то это вряд ли вернет ей дочь. Дело получилось статус “несчастный случай”, Артура тогда его еще живой отец-полицейский перевел работать в глушь, чтобы тот мог перевести дух и вернуться в стабильное состояние. Он, с одной стороны, чувствовал вину, с другой стороны хотел абстрагироваться от этой ситуации. И боялся встречи с девушкой, жизнь которой он испортил. Но она сама нашла его в том участке богом забытой глуши. И эта была не самая приятная сцена. После они не виделись. Позже беременную жену Артура убивают.

Скорее всего, она видит в Артуре убийцу ребенка. Я думаю, если они пересекутся сейчас, их могут связывать странные чувства ненависти и взаимопониманияиз-за пережитых трагедий. Для Артура эта девушка жестокое напоминание о его ошибке, как и ее ожоги. Он бы желал, чтобы она тоже погибла в тот день, так было бы проще всем.

Внешность, биография и прочее на ваше усмотрение. Единственное, что важно - у девушки есть очевидно заметный шрам-ожог. Возможно на лице, может руке. Хотя сейчас прошло почти 10 лет, возможно этот шрам стал совсем небольшим, а может девушка его убрала частично. По поводу тоже делайте как хотите: вам не обязательно страдать или быть в депрессии, это может быть и персонаж с позитивным характером, который смог преодолеть горе и жить дальше.








MISSING

https://i.ibb.co/s52szTR/12.jpg https://i.ibb.co/s52szTR/12.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРУГ-СВЯЩЕННИК
ПРОПАЛ(А) ВЫБЕРИТЕ_ИМЯ, ВОЗРАСТ ОТ 32 ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК AS YOU WISH
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 365-667


После потери отца и убийства жены Артур переживал странное время. С одной стороны он был шокирован, с другой озадачен. Наверное, именно тогда он окончательно зачерствел, с удивлением обнаружил свое веру в бога и сразу от нее отказался. Размышлять о жизни он тогда ходил в церковь. Там мы и познакомились.

Я надеюсь увидеть в этой роли не стереотипного священника или религиозного фанатика, а этакого современного святого отца нового поколения, человека с прогрессивными взглядами. Возможно церковь лишь одно из его занятий. Самое главное - он, в отличие от Артура, верит в какую-то высшую справедливость и в добродетелей. В общем, он джедай, а не ситх. И это порождает между ними множество разных дискуссий, пьяных и не очень. В остальном пусть будет хоть рок-звездой от мира церкви или даже порицается религиозной общественностью, может ведет двойную жизнь.
btw на фотке Джуд Лоу из сериала “Папа Римский”.








MISSING

https://i.ibb.co/fNrf811/13.jpg https://i.ibb.co/fNrf811/13.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА
ПРОПАЛ(А) ВЫБЕРИТЕ_ИМЯ, ВОЗРАСТ 27 - 30
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК SOPHIE TURNER MAYBE
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 365-667


С младшей сестры Артура родители пылинки сдували до подросткового возраста. Они никогда особо не дружили, а после того, как Артур стал работать в  полиции и того меньше. Младшая сестра больше общалась с матерью и общается по сей день. В их семье было два лагеря - женский и мужской. Вряд ли кто-то конфликтовал, просто не было тесной связи. У нее может быть любая жизнь, единственное - она младше Артура, их биографии пересекаются, и она точно к нему относится не слишком хорошо. Может, считает, что он виноват в смерти отца. Хотя с отцом они вряд ли много общались. Просто почитайте био Артура, станет ясно, в чем там примерно дело.

Какой-то заготовленного сюжета у меня для вас нет, но есть фундамент истории, которую можно развить. Разница в возрасте у них лет 5, скорее всего. Артур коп, но опекать сестру точно не будет, возможно, он наоборот будет тем, кто осложняет ей жизнь. А может они и подружатся, почему нет.

Полное био Артура

Отец и мать Артура жили как соседи. Разъезжаться им было неудобно, поэтому они жили вместе, но каждый своей жизнью. Внимание и нравоучения доставались младшей сестре Артура, и ему это было по душе. Мать, по большей части, пыталась устроить личную жизнь, отец-полицейский пропадал на работе. Мать часто расстроенно говорила, что Артур циничный и злой ребенок. Артур отвечал, что она просто привыкла к глупым и потому наивным детям. Играть со сверстниками ему и правда было скучно. Он прибился к компании ребят постарше. Подростком Артур был довольно щуплым, зато ловким и забавным. Этаким смешным агрессивным щенком. Он успел вляпаться в череду драк и неприятностей, поссориться с друзьями, помириться, а потом понял, что так и до детской колонии недалеко. Отец ему намекал об этом, мол, свои мозги должны быть. Но никогда не давил. Артур как-то сам втянулся в дело отца, в участке его знали. Естественно, он стал полицейским.

Ему хотелось приключений и адреналина, он чувствовал безнаказанность и привилегированность. Казалось, можно гнуть весь мир. С одной стороны, Артур вроде делал успехи на энтузиазме, с другой - был слишком вспыльчивым и незрелым. Отец говорил, чем меньше пальбы, тем лучше. Артур сидел на стрельбище, как будто это смысл его существования. Отец считал, такие не живут ни хорошо, ни долго. У них с Артуром были хорошие отношения, но разные взгляды на жизнь. Когда Артуру было 24 года на одном из выездов по его вине мучительно погиб ребенок, а мать девочки получила сильнейшие ранение и ожоги. Преступника он не поймал. Убил. Но спровоцировал опасную ситуацию, оказались втянуты гражданские. Отец похлопотал, чтобы его перевели в глухомань. Артур тогда переживал шок: смерть жертвы была действительно ужасной. Кажется, он первый раз ощутил силу ответственности.

Он терпеливо торчал в глуши, занимаясь скучнейшей работой. Похудел от чувства вины, постоянного стресса и недосыпа. Чувство вины пожирало его изнутри. К матери той девчушки он идти не хотел и боялся. Он знал, что она проклянет и выгонит его. А потом она сама пришла к нему в участок. Он увидел обоженую женщину и сразу все понял. Сцена их встречи была некрасивая, болезненная. Артур впал в вялотекущую депрессию и пару лет тянул на антидепрессантах, травке и лсд. В холодильнике из продуктов было только пиво. Раз в месяц они с отцом выбирались на рыбалку. Тот выражал надежду, что “Артур все же отрастит яйца, в их профессии и похлеще что бывает”. Позже как-то все наладилось. Он делал успехи и находился на подъеме, когда не стало отца. Рабочий инцидент.

Артур вернулся в Хилл Энд. Он тяжело переживал потерю, но решил, что надо вести нормальную жизнь. Ему было 27 лет. Он познакомился с милой девушкой Лили, стремился быть сотрудником месяца или хотя бы дня и держался подальше от проблем. Через пару лет он женился, они с женой переехали в новый дом и задумались о детях.

Артур стал верить, что жизнь будет прекрасна или хотя бы нормальна. Как у людей. Лили сказала ему, что беременна. Но, когда она была на раннем сроке, ненормальные влезли в их дом ночью, пока он был на дежурстве. Вынесли какие-то копейки, а девушку исполосовали так, что кровь пропитала паркет в гостиной насквозь. Доски пришлось снимать целиком перед продажей дома. Позже он узнал, что убийцы перепутали адреса, и все это мракобесие предназначалось не его бедной Лили. Он взял длительный отпуск, и переехал в небольшую квартиру на окраине. Ему было 30 лет.

Церковник в то время часто замечал незнакомца, который приходит на паству посидеть с каменным лицом. Артур тогда ходил в церковь и размышлял. Ему казалось нелогичным, что Лили умерла, да еще и так мучительно. Он ведь наконец делал все правильно, старался на благо людей, был хорошим человеком! Может это карма? Тогда причем здесь бедная беременная женщина? Он вспоминал отца, который умер героем. Какой смысл быть героем, если ты лежишь в могиле?

Святой отец, заметив, что на лице Артура не видно особых признаков духовности, поинтересовался, что тот делает в церкви. Артур ответил, что похоже, раньше он неосознанно верил во что-то. Но, кажется, бога нет. “Это все упрощает”, - закончил он и вышел из церкви.

Он вернулся на службу. С одной стороны, его жалели, с другой стороны - переживали, как бы он не двинулся на фоне горя. Артур прошел миллиард тестов, отходил к психологу и заверил, что если он и псих, то даже выгоднее держать его в участке. Он ничего больше не умел и не хотел уметь, работа стала жизнью, пистолет - другом. Наверное, Артур мог быть эффективным сотрудником, если бы проще относился к бумажной работе, дружелюбнее к коллегам и не был слишком себе на уме. Он держался в участке на том, потому что его своенравность компенсировалась смелостью. Ему было нечего терять. Там, где имеющие семью копы тормозили, он разгонялся и рисковал. Правда, у него были мать и младшая сестра, но слепить с ними путных отношений так и не вышло.




PLEASE HELP

0

10





MISSING

https://i.imgur.com/DvW8KgU.gif https://i.imgur.com/3j4RoBJ.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА
ПРОПАЛ(А) MOLLY WILLIAMS, ВОЗРАСТ 19
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК ANYA TAYLOR-JOY (?)
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Милая сестренка, мне ужасно жаль, что я поступила как полная эгоистка. Я не должна была во всем винить тебя и позволить нам отдалиться. Ты дорога мне. Как никто другой. Ты не виновата в том, что я покинула родной дом. Там мне больше нечем было дышать. Ты знаешь наших родителей, они сами не замечают как легко могут ранить. Есть ли им на самом деле дело до наших желаний? Ты точно решила, что проживать их жизнь вместо своей хорошая идея?
Я жалею, что не набралась храбрости и не написала ни одного сообщения,  не отправила открытки, которые ты так любишь. Мне казалось, что так всем будет лучше. Я ужасно ошибалась. Ты часть меня, и я вернулась не только потому что наш маленький городок лучшее место, чтобы спрятаться. Ты нужна мне.

Вот моя

биография

Долгожданный ребенок появился на свет в мае 1996. Любящая семья помогала познавать этот мир, искать себя. Хейли была записана во все кружки города, потому что не было чего-то, что ее не интересовало. Но, будем честными, большую часть занятий бросала на половине пути. Вы могли бы заметить девчонку в гараже ее отца. Думаете она прекрасно справлялась с починкой карбюратора? Или жаждала, чтобы руки пахли машинным маслом? Нет. Она тянулась к отцу. И гараж - единственное место, где можно было получить его внимание, даже если придется слушать лекции о запчастях и делать вид, что заниматься этим - мечта всей ее жизни.
Мать же, после рождения второй дочери, посвящала все свое время ей. Разговоры за столом тоже сводились только к "А Молли сегодня то.... А Молли сегодня сё". Хейли любила сестренку, но, моментами, чувствовала свою ненужность и ревновала мать. Хейли, в общем-то нравилась ее жизнь, вне дома она чувствовала себя в своей тарелке. Хорошая успеваемость в школе, отличные друзья, которых совсем не назовешь плохой компанией. Девушка вела дневник с 10-ти лет, с которым делилась всеми переживаниями. Сейчас, прочитав его, вы поймете, что она будто бы жила одним днем. Вы не найдете никаких планов на будущее, ни на одной страничке не проскользнет мечта. Дневник больше похож на отсчет дней до чего-то важного. Она и сама не понимала чего.
В 19 лет, закончив школу, Хейли отправилась на автовокзал, где купила билет на автобус с самым длинным маршрутом, ведущим в США. Днем в родительском доме произошел скандал. Родители, как оказалось, уже отправили ее документы в вуз на другом конце страны. На протяжении года в компании друзей обсуждали то, как их родители всячески уговаривают выбрать вуз поближе к дому. Какие родители захотят так далеко отпускать отпускать своего ребенка? Чувство ненужности и холода, вместо родного тепла, которое она долгие годы гасила в себе, захлестнуло ее с головой. Она оставила письмо и, собрав небольшую часть своих вещей, решила, что пора прощаться с этим городом. Друзья все равно собирались разъехаться по разным частям материка.
Следующий город, которым можно было бы назвать домом, она решила выбирать спонтанно, выходя на каждой остановке автобуса. За 10 минут, которые давал водитель, можно было понять твоя ли это атмосфера. Захотелось попробовать жить в большом городе, поэтому  с полной уверенность она вышла в городе Сиэтл. Морской воздух, красивые места, высотные здания, да и люди совсем другие.
За 4 года она несколько раз порывалась позвонить или написать своей семье, но вовремя сдерживала себя. Жизнь в большом городе не была такой сладкой. Менеджером работать слишком скучно, поэтому после двух таких попыток найти себя в офисе, она работала в барах. То барменом, то официанткой.
С самого отъезда из родного города ее не покидало ощущение, что удача отвернулась от нее. Не говоря уже о том, что тот автобус, который привез ее сюда, дважды ломался, что было первым звоночком. Не раз новые знакомые подставляли ее. Хейли поняла, что в большом городе каждый сам за себя и нормальных отношений не построишь.
В баре Хейли познакомилась с Самантой. Казалось, самым светлым человечком на планете. Девушка вытаскивала ее посещать новые места, помогла с арендой более комфортного жилья за те же деньги, познакомила со своей компанией. Ни одного подвоха не следовало ожидать.
В один ужасный день, который хочется вырвать из памяти, Хейли с этой компанией оказалась в коттедже. Она, хоть и выпивала, знала свои рамки, чего не скажешь от ее новых друзей. Один из парней, услышав кого-то на берегу, совсем рядом с их домом, решил пошутить и встретить незнакомцев с ружьем. Увидев милую парочку, для правдоподобности он положил палец на курок и наставил ружье на парня. В этот момент один из его таких же пьяных друзей со смехом положил руку на плечо стрелка, от чего тот машинально и сам не поняв ничего нажал на курок. Пуля попала парню в голову. Его девушку они не отпустили, понимая, что отпустить свидетеля было бы ошибкой. Все этой время Хейли была в доме. И, когда девушку в слезах приволокли в гостиную, а на ее футболке виднелись свежие пятна крови, заметив как изменились в лице ее друзья (они будто бы с ума сошли, не умолкая ни на секунду), Хейли принялась успокаивать девушку и пытаться понять, что произошло. "Они убили его". Принятие решения длилось несколько часов. Кто-то уже пошел закапывать тело. Главный стрелок не переставал требовать от окружающих клятву о том, что все это останется их тайной. Несмотря на все уговоры Хейли,  на мольбу девушки убитого парня, они приняли решение убить и ее. Она была обречена. В тот момент, когда ребята отправились на кухню, что-то обсудить, она схватила девушку и приказала бежать. К несчастью, на самом выходе, ей выстрелили прямо в спину. Выбежать из дома и скрыться в лесу сумела только Хейли.
Она пряталась в мотеле, так и не забрав свои вещи с квартиры. Спустя неделю, случайно, она заметила объявление о розыске с ее фотографией и крупной надписью "разыскивается убийца". Уже через час она ехала в автобусе обратно,в родной город. Единственное место, где она могла скрыться. Идти в полицию и рассказывать правду было бесполезно. Ей никто не поверит.

Чтобы тебе было проще ориентироваться. Я вижу Молли доброй, дружелюбной. Она старается не подводить родителей.
Мать с отцом, после моего отъезда, настраивали тебя против меня. Не на прямую, а время от времени вставляя нелестные высказывания в мой адрес. Я разочарование семьи, а ты гордость. И ты действительно стараешься. Но поверила ли ты их словам? Злость и некая неприязнь должны быть точно. Я была тебе самой близкой подругой, но оставила.
Хилл Энд наш родной город. Ты за пределы не выезжала вообще, хотя всегда мечтала, собирая открытки с разных уголков планеты от друзей и просто из магазинов.

Я буду рада обсудить твое видение персонажа. Не буду давить и готова создавать ее вместе. Игрок мне нужен не на пару эпизодов. Желательно, такой же любитель квестов, как и я)) Меня бывает слишком много, к этому тебе нужно быть готовой. Я очень расстроюсь, если буду видеть тебя только в игровой зоне. Узнать тебя во флуде поближе - вот это самое то) Ощущение семьи, дружбы обещаю) Буду любить, дарить подарки, уделять море внимания, развивать наши отношения и историю семьи. Приходи, моя милая Молли  http://sd.uploads.ru/DaEMA.gif




PLEASE HELP

+2

11





MISSING

https://i.imgur.com/SVXKazj.gif https://i.imgur.com/j1IsLAC.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА
ПРОПАЛА ЭСТЕР ХОУК, ВОЗРАСТ 22
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК DACOTA FANNING
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Вместе мы сможем пережить хоть апокалипсис. Сколько бы близких и родных внезапно не оказывались по ту сторону баррикад, мы выдерживали удар. Для меня ты больше чем просто сестра, Эстер, ты – мой смысл существования, причина, по которой я все еще не сгинул в наркотических приключениях, не разбился на угнанной машине, разгоняясь на трассе до бешеных скоростей, не загремел ни в тюрьму, ни в психушку. Я живу и дышу по большей части тобою. Я готов любого твоего обидчика в темном переулке довести до бесознательного состояния не опасаясь никаких последствий. Я забил на свое образование и с подросткового возраста ушел ковыряться в машинах для того, чтобы ты могла реализовать весь свой потенциал, ведь Эстер, ты – йуный гений. Хоть ты и старше, и порой стараешься заменить мне мать своей тревогой и заботой, стеной впереди в нашей диаде выступаю я. И если ты не захочешь, чтобы я ушел из твоей жизни и не причинял больше проблем и беспокойства – я буду подле целую вечность, как верный цепной пес, как личный телохранитель. Выгонишь же – и в самом деле ничего обо мне не услышишь и заживешь спокойно и самостоятельно. По той лишь простой причине, что меня вскорости не станет.


Хочу сюда добавить свою анкету, чтобы ты понимала, к кому приходишь, а ниже кратко поясню.

био

Четыре года. Возраст, в котором начинаешь себя хоть как-то осознавать, и остаются в памяти первые воспоминания. Ковыряющаяся в кукольном домике сестра. Модель паровоза по кругу бегает по маленьким рельсам. Мама отбирает лишнее печенье, чтобы на лице не высыпала красная сыпь.  Семейная фотосессия, после которой Райли получает мороженое, за то, что пристально наблюдает за блестящим круглым глазом. Тогда еще никто и не догадывался, что спустя десяток лет идиллия развалится и отец с двумя дочерьми будет вынужден покинуть один из крупнейших городов – Гамильтон, и вернется на историческую родину, в небольшой городок, тихое и спокойное место. Как раз в такое, где предпочитают обитать настоящие монстры.

Райли рассматривает свое  обнаженное тело, стоя возле высокого зеркала, запершись в общей на двоих комнате, даже окошко закрыв плотными шторами.  Отражение вызывает отвращение – что-то худое, невнятное, неоформившееся, испрещенное синяками на тех местах, где просто так в быту не ударишься. Багровые подтеки напоминают следы пальцев от остервенело вцепившихся ладоней, желтоватые заживающие пятна свидетельствуют о своем неоднократном появлении на коже. Что бы с ребенком не происходило, было вполне систематическим.

- Расскажешь – и её ожидает такая же участь, и даже еще хуже. Мне будет достаточно только тебя, Райли. Конечно, если никто ничего не узнает.

Поэтому подросток хранит тайну. Улыбается, встречая вернувшихся с соревнований отца и Эстер. У Райли всегда все хорошо, а глаза красные от приступов аллергии. Синяки и ссадины он(а) объясняет природной неуклюжестью. Сестра радостно сообщает, что через три недели второй этап конкурса и они снова уедут. Зрачки расширяются от ужаса и осознания того, насколько коротким будет затишье.

Та же опустевшая в отсутствие Эстер комната. Отчетливо щелкают предназначенные для шитья металлические ножницы, вытащенные из бабушкиной корзины с рукоделием, а на старую газету беззвучно осыпаются длинные рыжие локоны. Убрать все, что может ЕГО привлекать. Спрятаться в бесформенную одежду. Начать заниматься спортом. Под кроватью уже покоится пара килограммовых гантелей. Райли обещает себе, что скоро сможет дать отпор и вежливо ногами объяснит дядюшке, что время произвола закончилось.

Этот ухоженный с виду домик и его стены заставляют все время озираться, давят историей, хранимой в своих стенах. Райли пытается оставить его в прошлом, проводит под крышей все меньше времени, устраивается мыть машины и подавать инструменты в автомастерскую. Будь его воля, оставался бы там ночевать, но раз требуется соблюдать правила, пробирается в давно продающийся дом, разломав хрупкий замок задней двери и устраивает там временное прибежище.

Для того, чтобы избавиться от ночных кошмаров, подросток начинает принимать запрещенные к открытой продаже вещества, и ему нет даже дела до того, как называется очередная дрянь, главное –   застилающий туман глаза прячет искалеченное прошлое, и уж гораздо предпочтительнее развалиться в очередном приходе, чем рыдать, сворачиваясь на полу в позе эмбриона. Райли даже не против умереть, вот только кишка тонка даже просто для того, чтобы вызвать у себя передозировку – он каждый раз точно выверяет количество препаратов, силы воли хватает лишь для того, чтобы стоять и смотреть вниз на краю крыши или в черную манящую глубину. Все еще слабак, не способный ничего доводить до логического завершения.

Опомнившийся родитель бросается искать заплутавшее дитя, находит, при помощи полиции, возвращает в школу и приводит к психологам. Выясняется, что у Хоук оказывается запущенное воспитание, очень сложный характер, нескрываемая агрессия, ничем не обоснованные приступы истерии.  Желания переубеждать кого-то в заблуждениях уже не остается, Райли ставят на школьный учет, но не исключают, а лишь отстраняют от занятий время от времени. Пророчат отнюдь не светлое будущее.

Комната становится темницей. Таблетки, транквилизаторы, чтобы вправить мозги рвущейся на свободу натуре. Ухмыляющийся дядюшка схлопотал однажды перелом челюсти, ошибочно предполагая, что под успокоительными Райли вновь станет покорной овечкой, оставленной на растерзание. Помня давний уговор, Хоук молчит о причинах ненависти к этому мужчине, не позволяя тому даже посматривать в сторону сестры. Теперь необходима реабилитация, что ж, как вариант - наврать всем с три короба о проблемах с гендерной идентичностью, мол, хочу оставаться отныне мальчиком, обращайтесь со мной соответственно – и никаких проблем не возникнет. Версия принимается на ура, становится удобной для семьи и последний год до совершеннолетия проходит в относительном спокойствии.

Едва получив законные основания, Райли прихватывает сестру, вещички, и заявляет – отныне мы живем отдельно – и умоляюще оглядывается в сторону Эстер, высматривая в ее глазах поддержку, которую, с облегчением, обнаруживает. Вдвоем они снимают небольшую квартиру, и соглашаются, что такое решение является лучшим в их жизни. Каждый пытается развиваться в своей отрасли. Высшее образование Райли не интересует – он возвращается в автомастерскую, чтобы на практике, а не по бумажкам изучать профессию, и перспектива работать руками его вовсе не пугает – весь перемазанный в машинном масле и мазуте он даже совершает определенные успехи, учится водить машину и успешно сдает на права.

Итак, нам было семь-десять лет, когда мать нашла себе нового мужчину и решила строить свою жизнь в другой семье. Отец забрал нас и уехал из Гамильтона в Хилл Энд к матери и родному брату, который оказался тем еще извращенцем и педофилом. Поскольку ты была ближе к отцу и проводила больше с ним времени, в качестве жертвы он выбрал Райли, угрозами и запугиванием заставлял молчать и ничего никому не рассказывать. Подслеповатая и полуглухая бабушка уже ничего не замечала, а отец больше времени проводил с тобой, младшей дочерью интересуясь меньше, чем было необходимо. Насилие продолжалось примерно два года, пока, исходя из инстинкта самосохранения, Райли не начал сбегать из дома, общаться с мутными людьми, начал принимать психотропные вещества. Ну и на фоне издевательств получил небольшой сдвиг по фазе, в результате которого решил, что гораздо безопаснее отождествлять себя с мальчиком.

Я думаю, мы решим, знаешь ли ты обо всех причинах, сподвигших Райли на подобные метаморфозы, или мы уже в одном из эпизодов устроим душещипательное признание.
На этом пока остановимся, иначе заявка получится просто огромной.


Что касаемо пожеланий к потенциальному игроку. Я пишу посты размером от 2 до 8к символов, редко использую птицу-тройку. Люблю заглавные буквы.

пример

- А что бы ты хотела в подарок? - обезоруживающе прямо спрашивает Райли Хоук светловолосую официантку, принимая темный лагер из ее рук. Он бывало нарочно выгадывал время, чтобы заходить в «the legend 1707» когда выпадала смена Барбары, просто потому что в ее обществе чувствовал себя максимально непринужденно, вольно и расковано. Ну и блондинки ему больше нравились, да. С удовольствием полюбовавшись ее замешательством, Хоук добродушно посмеялся и пустился в более подобные объяснения. Райли напомнил про предстоящую ярмарку, посвященную рождественским праздникам, которая проводилась в соседнем городе, и упомянул о своем желании неожиданно преподнести какой-нибудь приятный сюрприз своей сестре, из того, что не найдешь в местных лавках да и не закажешь по ebay. Неплохим вариантом должно было стать нечто крафтовое, уникальное, созданное своими руками местными мастерами, которые вложили бы в изделие частичку собственной души. Проблема заключалась собственно в том, что механик очень хреново разбирался во всяких затейливых мелочах и без взгляда со стороны выбрал бы что-то аляповатое и безвкусное. По его собственным вещам легко можно было догадаться, что тот же ежедневный гардероб подбирался по незамысловатому принципу: не грязное, не сильно помятое, значит, сойдет. Эстер же была созданием гораздо более утонченным, и если вдруг Райли появлялся на людях в чем-то друг с другом сочетающемся, где чувствовалась какая-то задумка, сразу становилось понятно, кто приложил к этому руку.

Так что да, признаваясь перед Барбарой в собственном бессилии насчет всей этой волокиты с подарками, Хоук очень надеялся найти отклик с ее стороны, а потому долго не раздумывая, предложил подогнать выходные, поменяться сменами со своими напарниками и вдвоем смотаться в соседний город на бесплатном автобусе. Вот только по превратности судьбы раньше самой предрождественской ночи ни той ни другому договориться о выходном не удалось, поэтому вместо того, чтобы под разноцветными огоньками обмениваться заготовленными сюрпризами, Райли, под недоуменным, расстроенным и разочарованным взглядом сестрицы наспех собрался, прихватил рюкзак, наличные, и растворился в сгущающихся сумерках, ничего толком не объясняя, отмазавшись возникшими неотложными делами.

- Холод собачий, - ворчит он под нос, застегивая куртку под самый подбородок, направляясь к автобусной остановке. Приблизившись, он оглядывает собравшихся. Немного нашлось желающих отметить ночь перед рождеством на трассе в лесу, да и эти какие-то странные. Сидели бы дома, разрезая ароматную индейку, да придумывали бы желания. Впрочем, разгадывать людские мотивы Хоук все равно не собирался.

Выцепив взглядом знакомую женскую фигуру примерно его же роста, парень подходит к Барбаре, и без предупреждения обхватывает ее за плечи, буквально заграбастав в объятия: - Бааарб... - протягивает он имя девушки, уткнувшись в распущенные светлые волосы, упорно следуя своей любимой традиции появляться  вкупе с эффектом неожиданности. Кожа на ее лице ледяная, будто официантка натирала щеки снегом. Подсознательно это вызывает беспокойство. - Давно тут стоишь?

В очередной раз запамятовав в какой именно карман он положил девайс, Райли выпускает блондинку и начинает похлопывать по куртке и джинсам, в поисках мобильника, отличающегося длинной трещиной на экране. Цифры, показывающие время, утверждают, что до предполагаемого отбытия остается шесть минут. Это конечно же при условии, что их автобус не опоздает, на что надежды особой не было.

Но вот и прибывший транспорт, в относительно ушатанном состоянии, равно как и вывалившийся из него мужчина. Большего от городского муниципалитета ждать было бессмысленно.

- Привет, Барри, - фамильярно и максимально на контрасте с только что услышанными инструкциями Райли здоровается с водителем, кивая ему и проходя в салон автобуса, будто бы этот неприглядный мужлан приходился ему достопочтенным дядюшкой или каким-нибудь крестным. Будь Хоук немного младше, еще бы и посмеялся над такими четкими указаниями и обязательно нашел бы где чем и как незаметно нацарапать парочку похабных слов, чистого озорства ради. Сейчас же с ним была  еще и спутница, так что пацан только ухмыльнулся вослед промелькнувшим мыслям. Ей-богу, чисто школьная экскурсия.

Выбирать места в салоне Райли благополучно не доверил Барбаре, опередив ее на входе и бухнувшись в отозвавшееся тяжелым радикулитным скрипом кресло, располагавшееся в передней части автобуса. Признаваться в том, что его жутко укачивает на последних сидениях он, разумеется не стал,  а принялся удобно размещать под ногами потасканный и видавший виды рюкзак, который ухнул на пол так, что металлическим эхом отозвались стукнувшиеся друг о друга жестяные банки с пивом.

- Успела поужинать? - достаточно громко и практически на весь автобус интересуется Райли состоянием подруги. Сам он, перехватив едва ли пару кусочков из того, что оставалось в холодильнике, предпочел запихать в рюкзак с собой несколько пачек всякой гадости, что обычно продают на заправках. На себя и на Барбару.

К сожалению, не могу в графику, максимум гифок нарезать. Средний темп игры – пост в одну-две недели, если прям по вдохновению, то может получится чаще. Очень люблю сюжетные квесты, и мне действительно ВАЖНО, чтобы ты со мной в них принимала участие.
По персонажу, имя можно поменять, равно как и возраст, я достаточно гибкий в этом плане и могу подстраиваться. Навскидку вместо Эстер могу предложить варианты Эйвери и Эверли, ну, просто они мне тоже нравятся, но и насчет твоих тоже подумаем, тут не особо принципиально. Есть вариант взять близнецов или двойняшек, если конечно будет такое желание. Внешность я хотел бы оставить указанную, ради атмосферы и канона, потому что я считаю классным, когда на роли родни можно взять действительно актеров-родственников. В случае, если решим играть идентичных близнецов (а на форуме у нас такого еще нет) можешь взять Эль Фанниг в любом другом ее воплощении, я не жадный и это тоже может быть интересно.




PLEASE HELP

Отредактировано Riley Hawke (2020-01-11 08:11:41)

+4

12





MISSING

https://i.imgur.com/Q5PdSrU.gif https://i.imgur.com/iMv0iTw.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВАРЬ БАНДЫ
ПРОПАЛ РИДВЕГ БЛЭК, ВОЗРАСТ 23 ГОДА
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК GRIGORYI DOBRIGIN
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Я стараюсь с тобой не пересекаться. Ты думаешь, что я тебя боюсь. Ненависть - вот, что между нами. С твоей стороны еще презрение ко мне. Я раньше был лучшим в твоей банде, но предал её, и ты это знаешь. Горящая щека до сих пор выворачивает твою душу наизнанку, и ты преследуешь меня, чтобы унизить. А, может быть, и убить? Кто знает, как далеко ты сейчас зашёл.

Ты родился в этом богом забытом городишке, Хилл Энде, и, похоже, что он тебя проклял. А иначе я не скажу, ведь как можно учинять разбои аж с самого детства. Наше знакомство произошло в школе и завершилось, когда мы стали взрослыми.
Я помню тебя по кличке (Черная Молния, Гром, Карнаж (он же Потрошитель) - на выбор игрока, но наличие прозвища в банде обязательно)
Ты стал жестоким, беспринципиальным и, не побоюсь отметить, бездушным. Я не знаю, какие цели ты преследуешь сейчас: может, готовишься стать серийным убийцей (с твоими-то навыками сталкинга это вообще не проблема, а путь к успеху), ищешь в себе примерного гражданина (опять же, для вида) или вне сборов думаешь о чем-то своём. А еще: ты одержим своим статусом. Ты знал, что я хотел отколоться, поэтому всячески издевался надо мной еще тогда, поручал самые мерзкие задания и угрожал, что сдашь меня в полицию. Есть у тебя свой круг близких, вне разбойничьей шайки, или нет - я не знаю. Но ты давно съехал от семьи, не выходишь с ними на связь и избегаешь встреч. Стыд ли тебя гложет или существует иная причина - всё скрыто. Да, подозрительности, замкнутости, даже социофобии тебе не занимать, таким ты предстаёшь перед нынешним обществом, но я знаю, что среди своих ты жестокий головорез, высший, неподражаемый, непредсказуемый и эмоциональный авторитет. Все отмечали твою харизму, которая выражалась в желании властвовать. Ты полон красок, когда перед тобой унижаются. Ты сразу разоблачаешь ложь и уничтожаешь своего собеседника. Полемика равна боевому искусству: в ней ты шаришь. Ты любишь усмехаться, наблюдая за мучениями. Может, ты и правда псих, которому нравится его работа? Грязная, полная негатива, темная, рисковая? Я не понимаю, как можно с каждым годом становиться на шаг ближе к черте. Или ты давно её перешел? Ты ненавидишь людей, но никогда не обидишь животное. Я знал многих отморозков, которые даже до такого опускались, но не ты. Может, что-то особое скрывается за этим? Тиран ты или судья? Но ты не привык останавливаться. Поэтому я подозреваю, что сейчас настрой твой серьёзен, как никогда, и я - твоя последняя цель на пути к победе и твой позор, не дающий спать по ночам.
Я слышал, что семья у тебя была хорошей, ты в юности и детстве слыл прозорливым задирой. Ты дрался с забияками после школы, подавал мне пример, что никого и ничего не стоит бояться, любой противник оказывается побежденным. Характер вышел непростой, на ценителя, так скажем. Мы никогда не разговаривали с тобой откровенно, но думаю, что ты изначально выбрал себе кумира, а иначе я не объясню, почему ты развивался не так, как все. Даже не как я. Но помню, что однажды услышал от тебя, что ты притащил в дом котёнка. Ты так радовался этому, рассказывая с запалом и пуская в разные стороны искры из глаз. Минул, кажется, месяц, и ты избил до полусмерти одного пацана из старшего класса. Да, я помню, как мы избивали этого беднягу после школы. Зажали его на окраине и доставили мучений. Позже выяснилось, что он был виноват в смерти твоего любимца. Тогда ты ничего не рассказал ни мне, ни банде, но я знал, что ты был зол на весь мир. И, возможно, тогда избрал свой путь, истинный, с которого не сворачивал даже во взрослой жизни. Животных в дом ты больше не приносил, но тайком я видел, как ты подкармливал бродячую кошку, не мог пройти мимо дворняги.


От потенциального игрока жду волну энтузиазма, желание играть и свободное время; также после регистрации вы можете обратиться ко мне в лс, и я вам скину фрагменты, где фигурировал Ридвег (моменты биографии Майкла, один пост с его появлением). Жду с нетерпением своего преследователя и главного врага, который представляет серьёзную угрозу для Майкла.




PLEASE HELP

+2

13





MISSING

https://i2.imageban.ru/out/2020/01/13/f69cefa6daaba468495661e807163fe4.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА И ЛЮБОВНИЦА
ПРОПАЛА ЭННИ, ВОЗРАСТ 26 ЛЕТ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК CLAIRE HOLT
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311

- младшая двоюродная сестра;
- в 15 лет у девушки погибли родители и Энни переехала жить к Джастисам;
- через два месяца совместного проживания, девушка соблазнила Сэма и затащила в постель;

Когда ему исполнилось семнадцать лет при трагических обстоятельствах погибли его тётя с дядей и сердобольные родители взяли на воспитание их единственную дочку Энни. Это была самая настоящая оторва, которая в свои пятнадцать вела не самую подобающую жизнь для юной девушки. Не прошло и двух месяцев её пребывания в их доме, как она умудрилась соблазнить Сэма и затащить его в постель.
Сэм узнал чуть позже от своей сестры, что Энни по уши влюбилась в него. Эта несносная девчонка не давала ему прохода, родители же списывали это на то, что ей нужен был старший брат и наставник по жизни.

Девушка: яркая, наглая, хамоватая, хитрая, умеет отлично флиртовать и располагать к себе людей. Но умоляю, не делайте из неё стерву, она далеко не такая. В то же время девушка умеет любить, слишком близко воспринимает всё к сердцу, но скрывает это от посторонних глаз, заботится о близких и друзьях, не пойдёт по головам ради своей цели.
Сэм остаётся для Энни первой любовью, которую она не в силах забыть и хочет привязать к себе, хоть и прошло много время. Отношения не самые идеальные, хочется отыграть приставучесть Энни и неспособность Сэма зачастую отказать ей.




PLEASE HELP

Отредактировано Samuel Justice (2020-01-13 21:40:31)

+3

14





MISSING

https://i.imgur.com/GL6m91i.gif https://i.imgur.com/8yqBh8c.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИРЕКТОР ПАРКА АТТРАКЦИОНОВ
ПРОПАЛ YOUR NAME, ВОЗРАСТ ~40 ЛЕТ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК COLIN FARRELL
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311

Открыта вакансия на моего непосредственного руководителя. Кажется, мы достаточно сошли с ума, чтобы искать себе босса...

выдержка из описания города:

Находится в одном из самом престижных районов города - Уступе.
Сюда съезжаются все жители города, ни одна ярмарка не проходит мимо этого парка. Все приезжие циркачи и торговцы облюбовывают это место.
В остальное время года парк ничем не привлекает к себе внимания. Аттракционов не очень много: колесо обозрения, торговые ряды с поп-корном и сладкой ватой, игровые ряды, кривое зеркало и туннель смерти, адская американская горка, барабан, который местные жители называют тошниловкой. Для детей вы сможете здесь найти батуты и карусели, а ещё можно покататься на пони или ослике.


Парк стабильно приносит денежки. Иногда приносит деньги. Намного реже — деньжищи.
Всего-то нужно управлять сбродом лихих артистов, актёров, вечно пьяных механиков и аниматоров; следить, чтобы в шариках не кончался воздух, в детях — веселье, в отцах — пиво, а в кассах — наличка. Несмотря на то, что Хилл Энд далеко не райское место и совсем не Лас-Вегас, в нём ещё и немного конкуренции по части веселья. Максимально масштабно детские праздники проходят здесь. Ярмарки, выставки, гастроли редко попадающих сюда артистов, открытые лекции... Если есть деловая хватка, отсюда можно выкачать прибыль.
Проблема в том, что это Хилл Энд. И здесь мы так же близки к безумию, как в тесных палатах психбольницы, в глухих закоулках старых улиц и туманных лесных оврагах. Здесь на ржавых каруселях сами собой образуются похожие на след удара царапины, постоянно играет кривоватая мелодичная музыка ветра на всевозможных лавочках, а легенды и слухи плотно оплетают каждое необычное событие.
Парку нужен человек жёсткий, с трезвым взглядом на жизнь и отсутствием веры в чудеса и ужасы (вероятно, не уроженец этого проклятого городка). Обязателен опыт по профессии (от трёх лет), возможно, после разорения казино или большого отеля. Желательны негативные рекомендации с прошлого места работы, чтобы не было желания уехать отсюда на поиски лучшей жизни. Приветствуется отсутствие детей, пожилых родственников, стабильной личной жизни, потому что зачем тебе счастье, если можно строить клоунов рядами?
На самом деле, ты мне нафиг не нужен. Да-да, так скажет любой идиот о своём строгом руководителе, приятно познакомиться, это я.
Знаешь, у нас в чатике, где нет тебя, вовсю курсируют мемы с твоими неудачными фото и смешными подписями. Конечно же, не я их делал; кстати, взгляни на одно из них!
Конечно же, я буду врать, отлынивать, прогуливать, умолять меня не штрафовать, а также иногда организовывать несчастные случаи. Обещаю больше не загораться на фаершоу, только приходи.




PLEASE HELP

+5

15





MISSING

https://66.media.tumblr.com/35205bfd905a0acca86cf4e37c030fe9/tumblr_nzbkgdrUCf1sbb3gco7_250.gif https://66.media.tumblr.com/c88503f2b7401ab470f0279372e85601/tumblr_nzbkgdrUCf1sbb3gco1_250.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПИРОМАНКА
ПРОПАЛА САРА (ЛЮБОЕ ИМЯ), ВОЗРАСТ 17-24
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК TAISSA FARMIGA (ИЛИ CARA DELEVINGNE, ИЛИ НЕ ВАЖНО)
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311

pyrokinesis - сигаретка без кнопки
Искорка моя, сколько раз ты должна кинуть камень в окно, а мессенджер завалить сообщениями, чтобы я вышел из дома? Сколько раз я буду гореть от стыда, когда ты начнешь ни с того ни с сего воевать продуктами в супермаркете просто потому что "Ну и хули ты такой кислый"? Сколько раз я буду с раздражением бросаться продуктами в ответ, чтобы нас заставили за это платить, а после выгнали? Почти каждый раз это заканчивается гневным выкриком о том, что я больше не хочу иметь с тобой никаких дел, безумная ты стерва. Почти каждый раз ухожу домой, а ты смотришь мне вслед так, словно не понимаешь, в какой момент все пошло не так. Через неделю вновь закинешь мою жизнь своими камнями и назойливыми смс, дабы мы нажрались сворованного у твоего приемного папаши вискаря, а затем сожгли бы всякие предметы на заброшке, потому что тебя чертовски заводит огонь, а я... Мне кажется, с тобой я бы согласился даже сжечь собственный дом. Наверное, нам нравится общество друг друга именно потому что мы оба чертовски странные.

Сара никогда не скажет, где родилась. Сара никогда не скажет, кто ее родители. Сара и сама не знает, ведь ее забрали приемные родители в пять, а до этого до беспамятства колотил и иногда насиловал биологический мудак. Я и не спрашиваю, хотя наверняка умудрился раскопать в инете сам, ведь такое дело гремело в тихом Хилл Энде достаточно сильно. Возможно, именно поэтому она так любит огонь, красную помаду, часто курит и занимается селфхармом время от времени, скрывая порезы в ряд под длинными рукавами. Не депрессивная, а скорее отбитая: ведет себя как взрослый ребенок, виснет на шее при встрече, оставляет синяки, когда решает "дружески" подраться, и может выкинуть любую странную дичь в общественном месте. Мы знакомимся совершенно случайно, ведь Сара на дух не переносит тихих людей, вроде меня, - в интернете, где каждый ведет себя иначе, чем в жизни. И если я общался с девушкой искренне по-дружески, то она общалась со мной только потому что узнала, что моим соседом был "тот прикольный фаерщик", который ей нравился вплоть до преследования. Со временем настояв на личной встрече, она узнает, какой я на самом деле, а я узнаю, чего она хочет. Впрочем, нам это не помешает проникаться симпатией друг к другу: Саре - потому что я безумно забавный кадр (настолько забавный, что ведет меня на шоу соседа, видит мой взгляд и на следующий день говорит, что у Дариуша уже есть сталкер получше); Мне - потому что она мой первый друг за долгое время, а также потому что в ней есть нечто, чего не достает мне, но отчаянно хочется.

Это заявка вообще не в пару, хотя мы и не будем типичными друзьями с рамками особого приличия. Подруга, с которой мы будем топтаться на черте нормальности, изредка переступая ее. Эксперименты, легкое насилие, алкоголь, воровство на спор, поджоги (однажды мы и впрямь спалим мой дом вместе с тетей, а потому и станем соучастниками убийства). Кроме всякой дичи, нас ждет трогательная поддержка друг друга: например, когда объявится твой папаша и захочет тебя похитить, а я дам ему в морду крайне неуклюже, отхвачу еще больше, но не дам тебя забрать. Поддержка, когда ты будешь давать мне свои безумные советы по развитию отношений с моим соседом. ["Каких отношений, женщина? Между нами ничего нет."] Я хочу, чтобы ты имела свои сюжетные линии, не связанные со мной, играла с другими, но при этом мы всегда могли бы собраться, постоять на краю крыши, обсуждая личные проблемы, а затем такие: " - Может быть, умрем сегодня, зайка? - Да не, херня какая-то. - Ну вообще да."
Пишу посты в основном 3-5к символов, а потому и от тебя просить большего не буду. Могу писать и маленькими буквами, и нормально, и от первого лица, и от третьего - мне не принципиально. Не люблю оформлять посты именно графически, но не против любого оформления с твоей стороны. Не докапываюсь до содержания поста, но это если человек не пишет на отъебись просто ради того, чтобы был -1 долг. Очень приветствую назойливость и глупые, безумные, но смешные, идеи в лс или тг, касательно нас двоих (вроде мелких бытовых ситуаций, целых эпов или "го прыгнем в кучу грязи в этом посту по приколу"). Общаться лично на постоянной основе у меня выходит крайне паршиво, но обожаю, когда имею возможность бесконечно обсасывать какую-то тему с человеком во флуде.




PLEASE HELP

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CREEPY BOOK » да избави нас от лукавого » act. [разыскиваю]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно